| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Сырье | PE |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр трубы | 20 - 2000 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Диаметр трубы | 20 - 2000 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
|---|---|
| Метод калибровки | Вакуум |
| Общая мощность установки | 500 кВт |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Калибровка | Вакуум |
|---|---|
| Диапазон труб | 20 - 200 мм |
| Приложение | городской газопровод, водопровод |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| сырье | ЧП |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
| Послепродажное обслуживание | Вся жизнь |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Устойчивость к деформации при ползании | Хорошо. |
|---|---|
| Установленная мощность | 180 кВт, 230 кВт, 400 кВт, 680 кВт |
| длительный срок службы | Примерно 50 лет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Низкий вес | Да, да. |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |