| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип передачи | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Тип продукта | Пластиковая труба |
| Использовать для | Центральное отопление, охлаждающая нефтяная и газовая передача |
| Метод резки | Без чипа |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Режим кормления | Автоматическая подача вакуума |
| Винт | Одиночный |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
| Модель №. | 110-2200 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Состояние | Новый |
| Спецификация | 110-2200 |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| Диаметровый диапазон | 110-2000 мм |
|---|---|
| Способ охлаждения | Вода |
| Гарантия | 1 год |
| Экструдер | HSD-120x38 |
| Использование | Сборка труб в трубах |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Применение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризация | Компьютеризированные |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Сырье | PE |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| № винта | Одиночный |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Послепродажная служба | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |