| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Характеристика трубы | одно- и двойные стены |
|---|---|
| Совместный | Водонепроницаемость/почвенность |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Сырье | PE/PP/PVC |
| Способ намотки | Автоматическая обмотка |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Ключевые слова | Машины для изготовления плоских гофрированных труб ПЭ |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Производственная мощность | 100-1000кг/ч |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Размер | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Ряд трубы | 300-1200 мм |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
|---|---|
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Тип | Структура стены |
|---|---|
| Выпуск | 10-50 кг или 100 кг |
| Тип обработки | Прессуя машина, прессуя оборудование |
| цвет | Настраиваемый |
| Совместный | Водонепроницаемость/почвенность |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | трубка |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |