| Модель №. | ПЭ-960/1680 |
|---|---|
| автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| № винта | Одиночный |
| Емкость | 1000 кг/ч |
| Экструдер | HSD-120x38 |
|---|---|
| Охлаждая расход воды | 10m3/h |
| Производственная мощность | 1000m/H |
| Материал вала | 40cr |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Сертификация | ISO9001:2008, QS |
| Автоматизация | Автоматизированный |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Применение | Сварка пластиковых листов/пластин |
| Фидер вакуума | SAL/1600Kg |
| Послепродажное обслуживание | Установка и обучение |
| Сырье | PE80, PE100 |
|---|---|
| Система управления | Сименс |
| Способ калибровки | Вакуум |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| В упаковке | пленка |
|---|---|
| Диаметр трубы | φ20-φ1200 мм |
| Тип продукции | Линия производства труб |
| Калиброванное устройство охлаждения | Коробка настройки вакуума |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Сырье | ЧП |
| HDPE курка | Можно настроить |
| Приложение | Производство заранее изолированной трубы |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Длина | 36м, 40м, 48м |
|---|---|
| Стиль | Sbwg-315/760,Sbwg-850/1372,Sbwg-960-1680 (вводится в действие со дня его первого официального опубли |
| Главный экструдер | SJ-90/33, SJ-120/33, SJ-150/33 |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Объем продукции | Линейка продуктов |
| Линия производства пластиковых спиральных труб (диаметр 300 мм - 1200 мм) | 230кВт |
|---|---|
| Материал | HDPE/PP |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Использование | для подачи сточных вод |
| Производственный потенциал | 320-600 |
| Тип | Труба экструдер |
|---|---|
| Пластик обработан | ЧП |
| Режим кормления | Один корм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |