| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
|---|---|
| Метод калибровки | Вакуум |
| Общая мощность установки | 500 кВт |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Калибровка | Вакуум |
|---|---|
| Диапазон труб | 20 - 200 мм |
| Приложение | городской газопровод, водопровод |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| сырье | ЧП |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
| Послепродажное обслуживание | Вся жизнь |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Диапазон труб | 300-3000 мм |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Стиль экструдера | СДЖ90×30, СДЖ100×33 |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Цвет | По обычаю |
| Спецификация | 110-2000 мм |
| Пошёл на хуй. | Один винт |
| Автоматизация | Автоматизированный |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
|---|---|
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Материал | ПНД |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
|---|---|
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Материал изоляционного слоя | Пениться PU |
|---|---|
| Система фидера | Фидер вакуума |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Тип продукции | Линия производства труб |
| Использование материала | Внутренние трубы из ПУ-пенопласта, ПЭ и пластика |