| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160mm |
| Емкость (kg/h) | 600kg/H |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип передачи | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| сырье | ЧП |
| Стиль трубы | Тонкая труба стены |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| сырье | ЧП |
| Стиль трубы | Тонкая труба стены |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Пластик Обработанный | ЧП |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура сборки | Экструдер отдельного типа |
| Измерение | 24м*4М*4М |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Материал изоляционного слоя | Пениться PU |
|---|---|
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Размер | Настраиваемый |
| Название продукта | Линия производства предварительно изолированных труб |
| Винт | Одновинтовой |
|---|---|
| Диаметр трубы | 110-2200 мм или индивидуально |
| сырье | ПНД |
| Метод калибровки | Калибровка вакуума и охлаждение на распылении воды |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Диаметр трубы | 200-3000mm |
|---|---|
| Применение | Канализационная труба, водопроводная труба |
| Напряжение | 380В.50Гц |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Тип | Горизонтальные и вертикальные машины |