| Линия производства пластиковых спиральных труб (диаметр 300 мм - 1200 мм) | 230кВт |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Использование | для подачи сточных вод |
| Производственный потенциал | 320-600 |
| Экструдер | HSD-120x38 |
|---|---|
| Сырье | PE |
| ПЛК | SIEMENS |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 70-90 дней |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 50 комплектов / год |
| Место происхождения | Циндао, Хуашида. |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Общая мощность установки | 500кВт |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Общая мощность установки | 500кВт |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Спецификация | PE-960 |
|---|---|
| Главный экструдер | 150 |
| Диаметр трубы (mm) | 960 |
| Емкость (kg/h) | 800kg/h |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| В упаковке | пленка |
|---|---|
| Место | Внутри помещений |
| Способ калибровки | Тарировка вакуума |
| Диаметр трубы | φ20-φ1200 мм |
| Использование | Трубопровод водоснабжения/газа/нефти |