| Диаметр трубы | 20-1200 мм |
|---|---|
| Место | Внутри помещений |
| Главный экструдер | 90 |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
| Резать прибор | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| Диапазон труб | 960-1680 мм |
|---|---|
| Цвет трубы куртки | Черный или желтый |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Сырье | PE |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Способ резки | Планетарное вырезывание |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Наименование продукта | Линия экструзии спирально-гофрированной трубы из ПНД для пустотелых стен (200-3000 мм) |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Категория продукта | Линия производства предварительно изолированных труб |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | трубка |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Диаметровый диапазон | 110-2000 мм |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сырье | PE |
| Обработка поверхности | обработка нитридов, глубина: 0,3 ~ 0,6 мм |
| Проводка труб | До инсульта |
| Материал труб | HDPE/сталь |
|---|---|
| Охлаждая расход воды | 10m3/h |
| Диаметр трубы | 50mm-200mm |
| Общая мощность | 200 кВт |
| Модель | ABC-123 |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Спецификация | HSD-JACKET |
| Пошёл на хуй. | Один винт |
| Цвет | черный или желтый |
| Упаковывая детали | ПАКЕТ STARDARD |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |