| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
| Материал изоляционного слоя | Пениться PU |
|---|---|
| Система фидера | Фидер вакуума |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Тип продукции | Линия производства труб |
| Использование материала | Внутренние трубы из ПУ-пенопласта, ПЭ и пластика |
| Спецификация | 110-2200 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Торговая марка | ХУАШИДА |
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Материал труб | HDPE, PEX, PERT и т.д. |
|---|---|
| Мощность отопления | 4.0KW×4 зоны |
| Внутренняя переработка | Обработка нитридов, глубина: 0,4 ~ 0,7 мм; отшивка |
| Материал бочки | 38CrMoALA |
| Обработка поверхности | обработка нитридов, глубина: 0,3 ~ 0,6 мм |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| № винта | Одиночный |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Послепродажная служба | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Модель | SRQG-110 |
|---|---|
| Диаметр трубы (MM) | 20-63 |
| скорость монитора ((KG/h) | 45 кВт |
| Экструдер | SJ-65/30 |
| Размер (mm) | 36х1,8х3 |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |