| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | Одиночный винт -экструдер |
| Частотный преобразователь | АББ |
| Производственная мощность | 20kg/h |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Спецификация | Диаметр от 2,5 мм до 4,0 мм |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Цвет | Белый, черный и специально сделанный |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Транспортный пакет | Мадрид и картон |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | экструдер с одной винтой |
| Преобразователь частоты | ABB |
| производственная мощность | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
|---|---|
| Тип сварочного стержня из нержавеющей стали | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Сваривая сила | Кондиционер |
| Dia штанги. | 3.5мм-4мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Применение | Сварка трубопроводов |
|---|---|
| Цвет | доступны пользовательские цвета по запросу |
| Dia штанги. | 3.5-4 мм |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Тип сварочного стержня из нержавеющей стали | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Применение | Накормитесь ручной сваркой |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Диаметр | 4.0mm |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
|---|---|
| Характеристики | 10-20 килограммов / рулон |
| Dia штанги. | 3.5мм-4мм |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | 2 мм до 10 мм |
| Цвет | Любой |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Материал | ПНД/ПП |
|---|---|
| Спецификация | СГС |
| Легкий вес | Легко носить с собой |
| Власть | 380V/220V 50Hz |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |