| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | от 2 мм до 5 мм |
| Цвет | Черный, белый, синий, желтый и другие |
| Характеристика продукта | Кислотоупорный |
| Кастомизация | Доступный |
| Спецификация | 2,5 мм до 4 мм |
|---|---|
| Производственная мощность | 5 тонн/день |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Код HS | 39169090 |
| Условия оплаты | Western Union, T/T, D/P. |
| Спецификация | 2,5 мм до 4 мм |
|---|---|
| Производственная мощность | 5 тонн/день |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Код HS | 39169090 |
| Условия оплаты | Western Union,T/T,D/P |
| Цвет | заказом |
|---|---|
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип покрытия электродов | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Цвет | заказом |
| Расширенная длина | 10-20 мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| Длина | 400-500 мм |
| Расширенная длина | 10-20 мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип покрытия электродов | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Применение | handheld сварщик |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| длина | 400-500 мм |
| Мощность сварки | Кондиционер |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |