| Обработанные пластмассы | PE/PP |
|---|---|
| Режим питания | Один корм |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Материал | ПНД и ПЭ |
|---|---|
| Тип экструдера | T-Die (плоская матрица) |
| Емкость | 150 - 500 кг/ч |
| Власть | 380 В/3 фазы/50 Гц |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
|---|---|
| Емкость | 50 единиц/месяц |
| Мощность нагрева | 20-30KW |
| Зоны охлаждения | 3-5 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
|---|---|
| Емкость | 50 единиц/месяц |
| Мощность нагрева | 20-30KW |
| Зоны охлаждения | 3-5 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Слои доски | Один слой |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
| Тип | ПНД и ПЭ |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Упаковывая детали | деревянные случаи и паллеты |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Состояние | Новый |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Состояние | Новый |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Dia трубки. | 6-50 мм |
| Толщина трубки | 3-50 мм |
| Власть | 3-фазный, 50 Гц |
| Спецификация | в соответствии с требованиями клиента |