| скорость коррозии | 0,01- 0,1 |
|---|---|
| Цвет | Любой |
| Сила | 70N |
| Толщина | 0,8-3,0 мм |
| Температура | 50–120 С |
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Материал | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Ширина продукта | 800 мм |
| Толщина продукта | 0,2-3 мм |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Материал | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Приложение | Соединение из металлически усиленной спирально гофрированной трубы |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Материал электрофузионной ленты | ПЭ и металлические сети |
| Ширина листа | 200mm-2000mm |
| Толщина листа | 0.1mm-30mm |
| Материал | ПНД и ПЭ |
|---|---|
| Тип экструдера | T-Die (плоская матрица) |
| Емкость | 150 - 500 кг/ч |
| Власть | 380 В/3 фазы/50 Гц |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
|---|---|
| Емкость | 50 единиц/месяц |
| Мощность нагрева | 20-30KW |
| Зоны охлаждения | 3-5 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Слои доски | Один слой |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
| Тип | ПНД и ПЭ |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Кастомизация | Можно настроить |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
|---|---|
| Сырье | Полиэтилен (PE) |
| Функция | антикоррозийные ленты |
| Линейка продуктов | Машина для изготовления антикоррозионной ленты холодного нанесения |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |