| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
|---|---|
| Емкость | 50 единиц/месяц |
| Мощность нагрева | 20-30KW |
| Зоны охлаждения | 3-5 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Упаковывая детали | деревянные случаи и паллеты |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Состояние | Новый |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Состояние | Новый |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Dia трубки. | 6-50 мм |
| Толщина трубки | 3-50 мм |
| Власть | 3-фазный, 50 Гц |
| Спецификация | в соответствии с требованиями клиента |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Толщина подложки | ≥ 0,6 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 90 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 50 ед./год |
| Место происхождения | Циндао , Китай |