| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Dia трубки. | 6-50 мм |
| Толщина трубки | 3-50 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Сертификация | CE, ISO |
| Власть | 380 В/50 Гц |
|---|---|
| цвет | Индивидуальные |
| Материал | Резиновая пена |
| Автоматизация | Автоматизированный |
| Производственная мощность | 500-1000 кг/ч |
| Сила | 380В/50Гц |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| материалы | резиновая пена |
| Автоматизация | полностью автоматический |
| Производственная мощность | 500-1000кг/ч |
| Материал | EPDM/NBR |
|---|---|
| Автоматическая производственная линия | Всесторонний |
| спецификации | в соответствии с требованиями клиента |
| Структура | Горизонтальные |
| Использование | Кондиционер Купер Защитник |
| Dia трубки. | 6-50 мм |
|---|---|
| Ширина листа | 500-1500 мм |
| Гибкое производство | Интеллектуальное производство |
| Использование | Кондиционер Купер Защитник |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Материал | EPDM/NBR |
|---|---|
| Структура | Горизонтальные |
| Автоматический класс | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Система управления | Система управления ПЛК |
| Тип материала | Резиновая пена |
| Источник | Циндао, Китай |
| Структура | Горизонтальный |
|---|---|
| Ритм | Производственная линия подачи |
| Тип трансмиссии | Гибкий |
| Спецификация | 65*4*3,5м, 80*4*3,5м |
| Емкость | 250 м3/день |
| Гибкое производство | Интеллектуальное производство |
|---|---|
| Спецификация | 65*4*3,5м, 80*4*3,5м |
| Модель передачи | Гибкий |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 80 дней |
| Форма выпуска | трубы и листы |
|---|---|
| Преимущество | Автоматическая линия непрерывного производства |
| Производительность | мягкий, устойчивый к изгибу, холоду, теплу, водонепроницаемый, |
| Может использоваться для | Трубка кондиционера и т. д. |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |