| Индивидуальные | Индивидуальные |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Система управления | Система управления ПЛК |
| Тип материала | Резиновая пена |
| Источник | Циндао, Китай |
| Структура | Горизонтальный |
|---|---|
| Ритм | Производственная линия подачи |
| Тип трансмиссии | Гибкий |
| Спецификация | 65*4*3,5м, 80*4*3,5м |
| Емкость | 250 м3/день |
| Гибкое производство | Интеллектуальное производство |
|---|---|
| Спецификация | 65*4*3,5м, 80*4*3,5м |
| Модель передачи | Гибкий |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 80 дней |
| Форма выпуска | трубы и листы |
|---|---|
| Преимущество | Автоматическая линия непрерывного производства |
| Производительность | мягкий, устойчивый к изгибу, холоду, теплу, водонепроницаемый, |
| Может использоваться для | Трубка кондиционера и т. д. |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Спецификация | В соответствии с требованиями клиентов |
| Использование | труба, доска, ручки, кожухи, уплотнительные ленты |
| Приложения | Широкий спектр применения продукта |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Использование | Кондиционер Cooper Protector, доски, ручки |
| Метод нагрева | Электричество или природный газ |
| Предоставлять | Услуги под ключ |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Использование | Защитная пленка для кондиционера Cooper, доски, ручки, |
| Структура | Горизонтальный |
| Трубы | Внутренний диаметр 12-108 мм, толщина стенки 6-30 мм. |
| Простыни | Ширина 0-2000 мм, толщина 6-50 мм. |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Транспортный пакет | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Тип | трубка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код ТН ВЭД | 84119000 |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Спецификация | В соответствии с требованиями клиентов |
| Приложения | Широкий спектр применения продукта |
| источник питания | Электричество |
| Цвет | Индивидуальные |
| Гарантия | 6-12 месяцев |
|---|---|
| Автоматический | Автоматический |
| Dia трубки | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110 мм |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
| Использование | Кондиционер Купер Протектор |