| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Модель № | 6-160 мм |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Материал | ПВХ/НБР/ЭПДМ |
| Dia трубки. | 6-50 мм |
| Толщина трубки | 3-50 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический класс | Автоматический |
| Dia трубки. | 6-50 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Автоматический класс | Автоматический |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Толщина трубки | 3-50 мм |
| Ширина листа | 500-1500 мм |
| Dia трубки. | 6-50 мм |
| Спецификация | в соответствии с требованиями клиента |
|---|---|
| Использование | Кондиционер Купер Защитник |
| Материал | EPDM/NBR |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Сила | 380В/50Гц |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | резиновая пена |
| Автоматизация | Полностью автоматическая |
| Производственная мощность | 500-1000кг/ч |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Материал | NBR/ПВХ/EPDM |
| Сила | 3-фазный, 50 Гц |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Материал | NBR/ПВХ/EPDM |
| Сила | 3-фазный, 50 Гц |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Материал | NBR/ПВХ/EPDM |
| Сила | 3-фазный, 50 Гц |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Настраиваемый | Настраиваемый |