| Тип обработки | Экструзия |
|---|---|
| Ширина листа | 1000-2000 мм |
| Состояние | Новый |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Материал | Резина |
| Тип обработки | Экструзия |
|---|---|
| Ширина листа | 1000-2000 мм |
| Источник питания | Электроэнергия |
| Автоматический класс | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Ширина листа | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Автоматический класс | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Особенности | высокая эффективность, энергосберегающая |
| Применение продукта | Теплоизоляция кондиционера |
| Особенности | высокая эффективность, энергосберегающая |
|---|---|
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Тип | Труба / лист |
| Используемый материал | НБР и ПВХ A/C |
| Производство | Китай |
| Особенности | высокая эффективность, энергосберегающая |
|---|---|
| Используемый материал | НБР и ПВХ A/C |
| Сырье | Резина |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Силовое питание | Индивидуальные |
| Диаметр кормового ролика | 120 мм |
|---|---|
| Источник питания | Электроэнергия |
| Процесс производства | Экструзия и пенообразование |
| Производство | Китай |
| Тип экструдера | Один винт |
| Диаметр винта | 90 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380V/50HZ или на заказ |
| Тип | линия штранг-прессования |
| Силовое питание | Индивидуальные |
| Сырье | Резина |
| Сырье | Резина |
|---|---|
| Тип обработки | Экструзия |
| Потребление энергии | 50-100KW |
| Силовое питание | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Силовое питание | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
|---|---|
| Источник питания | Электроэнергия |
| Материал | резиновая пена |
| Используемый материал | НБР и ПВХ A/C |
| Производство | Китай |
| Силовое питание | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
|---|---|
| Материал | резиновая пена |
| Используемый материал | НБР и ПВХ A/C |
| Автоматизация | Полностью автоматический |
| Мощность двигателя | 132 кВт |