| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 недель |
| Условия оплаты | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Поставка способности | 50 блоков/месяц |
| Место происхождения | Кингдао |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная мощность | 230кВт |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуальный | индивидуальный |
| Общая мощность | 150 кВт |
|---|---|
| Производственная мощность | 1000 метров в час |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
| Диаметр трубы | 20mm до 200mm |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| Сырье | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Ключевые слова | Машины для изготовления плоских гофрированных труб ПЭ |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Производственная мощность | 100-1000кг/ч |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 90 дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 100 в год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
|---|---|
| Время доставки | 2months |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 20 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |