| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал труб | HDPE, |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Винт никакой | Одновинтовые |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал труб | HDPE, |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Винт никакой | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
|---|---|
| Время доставки | 2months |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Huashida |
| Экструдер | HSD-120x38 |
|---|---|
| Охлаждая расход воды | 10m3/h |
| Производственная мощность | 1000m/H |
| Материал вала | 40cr |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Силовое питание | 380В/50Гц |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Изолирующий материал | Пена полиуретана |
| Длина трубы | 6 метров |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуальный | индивидуальный |
| Производственная мощность | 1000m/H |
|---|---|
| Длина трубы | 6-12 м |
| Толщина изоляции | 20 мм-100 мм |
| Электрическое питание | 380В/50Гц |
| Модель | PIP-1000 |
| Материал труб | HDPE/сталь |
|---|---|
| Охлаждая расход воды | 10m3/h |
| Диаметр трубы | 50mm-200mm |
| Общая мощность | 200 кВт |
| Модель | ABC-123 |