| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Тип продукта | Пластиковая труба |
| Использовать для | Центральное отопление, охлаждающая нефтяная и газовая передача |
| Метод резки | Без чипа |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Тип продукта | Пластиковая труба |
|---|---|
| Пластик обрабатывается | ЧП |
| Приложение | Для производства предварительнопроизводимой трубопроводной куртки |
| Использовать для | Центральное отопление, охлаждающая нефтяная и газовая передача |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| сырье | ЧП |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Материал изделия | ПНД |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Режим кормления | Автоматическая подача вакуума |
| Винт | Одиночный |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Raw Material | PE |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Сырье | PE80, PE100 |
|---|---|
| Способ калибровки | Вакуум |
| Применение | Производить трубу для подачи воды и газа под давлением |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Диаметр трубы | 110-2200 мм |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
| Материал трубопровода | ПНД |
| Общая мощность | 200КВт |