| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
|---|---|
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Материал | ПНД |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Экструдер | HSD-120x38 |
|---|---|
| Сырье | PE |
| ПЛК | SIEMENS |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| Размер | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Установленная мощность | 380 В 50 Гц |
| Ряд трубы | Ряд трубы |
| Мощность двигателя | 90 кВт 55 кВт |
| Линия производства пластиковых спиральных труб (диаметр 300 мм - 1200 мм) | 230кВт |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Использование | для подачи сточных вод |
| Производственный потенциал | 320-600 |
| Диапазон труб | 300-3000 мм |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Стиль экструдера | СДЖ90×30, СДЖ100×33 |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| ПНД | 600 кг/ч |
|---|---|
| Материал | ПП/ПЭ |
| Спецификация | 1000,00 см * 220,00 см * 180,00 см |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Упаковывая детали | заказом |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматизация |
| Состояние | Новый |
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Материал | PP/HDPE |
| Приложение | Муниципальное водоснабжение , дренажная вода |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Серия | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |