| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |
| Диаметровый диапазон | 300-3000мм |
|---|---|
| Материал | HDPE/PP |
| Общая мощность | 230 кВт, 400 кВт, 520 кВт |
| Скорость | 6-12м/H4-12м/H,2-5м/H,0.5-3 |
| Длина | 23м, 26м, 32м, 42м |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматизация |
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| № винта | Одиночный |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Приложение | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
|---|---|
| материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
|---|---|
| материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Серия | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 45-90 ДНЕЙ |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 30 SETS/Year |
| Место происхождения | Циндао, Китай |