| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Структура | со структурой «Н». |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| DN | ID200-600 мм, ID600-1200 мм |
|---|---|
| HS Code | 8477209000 |
| Computerized | Computerized |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| Screw No. | Single-screw |
| DN | ID200-600 мм, ID600-1200 мм |
|---|---|
| Код СС | 8477209000 |
| Транспортный пакет | Стандартная экспортная упаковка |
| Screw No. | Single-screw |
| Computerized | Computerized |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная мощность | 230кВт |
| Преимущество | Высокая скорость, высокая производительность |
|---|---|
| Cutter | Automatically |
| Материал труб | PP/PE/PVC |
| Key Word | High Speed |
| Применение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Автоматизация | Автоматический |
| Computerized | Computerized |
| Сертификация | ISO9001:2008, QS |
| Тип | Труба экструдер |
|---|---|
| Винт | Одиночный |
| Диаметр трубы | 200-3000mm |
| Приложение | Промышленные сточные воды, дорожные стоки |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Процесс | спиральная |
| Контактник | Франция ШНЕЙДЕР Контактники, ШНЕЙДЕР |
| Моторы | Сименс |
| Плесень | 50 пар |
| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Установленная питание | 380кВт |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Packaging Details | Standard Export Packing |