| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Наименование продукта | Линия экструзии спирально-гофрированной трубы из ПНД для пустотелых стен (200-3000 мм) |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Категория продукта | Линия производства предварительно изолированных труб |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 70-90 дней |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 50 комплектов / год |
| Место происхождения | Циндао, Хуашида. |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Применение | Отводные/отводные/водоемы |
|---|---|
| Контактор | Франция ШНЕЙДЕР Контактники, ШНЕЙДЕР |
| Диаметр трубы | 20-1200 мм |
| Конструкция винта | экструдер с одной или двумя винтами |
| Совместный | Водонепроницаемость/почвенность |
| Режим питания | Один корм |
|---|---|
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одношрубная экструдерка |
| Модель No. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Автоматизация | Автоматический |
| Computerized | Computerized |
| Сертификация | ISO9001:2008, QS |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |