| Пошёл на хуй. | Один винт |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PE |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Торговая марка | HSD |
| Тип | экструдер труб |
| Тип продукции | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Тип | экструдер труб |
| Обработанные пластмассы | PE |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| В упаковке | пленка |
|---|---|
| Место | Внутри помещений |
| Способ калибровки | Тарировка вакуума |
| Диаметр трубы | φ20-φ1200 мм |
| Использование | Трубопровод водоснабжения/газа/нефти |
| Линия производства пластиковых спиральных труб (диаметр 300 мм - 1200 мм) | 230кВт |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Использование | для подачи сточных вод |
| Производственный потенциал | 320-600 |
| Длина производственной линии | 30-50m |
|---|---|
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Толщина пенообразования | До инсульта |
| Толщина изоляции | 20 мм-100 мм |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Длина производственной линии | 30-50m |
|---|---|
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Толщина пенообразования | До инсульта |
| Толщина изоляции | 20 мм-100 мм |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Производство | Циндао, Китай |
| Тип продукции | Машина прессформы штранг-прессования |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Тип | Труба экструдер |
| Режим кормления | Множественное питание |
| Винт | Одиночный |
| Автоматизация | Автоматический |