| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
|---|---|
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Материал | ПНД |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Цвет | По обычаю |
| Спецификация | 110-2000 мм |
| Пошёл на хуй. | Один винт |
| Автоматизация | Автоматизированный |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| HDPE курка | Можно настроить |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| сырье | ПНД |
|---|---|
| Используйте для | Центральное отопление, охлаждающая нефтяная и газовая передача |
| Метод резки | Без чипа |
| Метод калибровки | Калибровка вакуума и охлаждение на распылении воды |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Диапазон труб | 300-3000 мм |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Стиль экструдера | СДЖ90×30, СДЖ100×33 |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Ключевые слова | Машины для изготовления плоских гофрированных труб ПЭ |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Производственная мощность | 100-1000кг/ч |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
|---|---|
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Экструдер | HSD-120x38 |
|---|---|
| Сырье | PE |
| ПЛК | SIEMENS |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| Обработанные пластмассы | PE |
|---|---|
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Тип | экструдер труб |
| Торговая марка | HSD |