| Силовое питание | 380В/50Гц |
|---|---|
| Используемый материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Покрывающие слои | 3 слоя (FBE+Adexive+Polyethylene) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Мощность | 1000-2000 метров в день |
|---|---|
| диапазон снижения | 159мм |
| Покрывающие слои | 3 слоя (FBE, клей, PE) |
| Материал | Сталь |
| Скорость производства | 3-12m/Min |
| Покрывающие слои | 3 слоя (FBE+Adexive+Polyethylene) |
|---|---|
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Режим работы | Автоматический |
| Слипчивый материал | Эпоксидная смола |
| Производственная мощность | 1000-1500 метров в час |
| Применение | Оборудование оборудования распыляя |
|---|---|
| Диаметр трубы | 200-1420 мм |
| Способность экструзировать | 350 кг/ч |
| Тип метода | Автоматический |
| Источник питания | Приблизительно 1650 кВт |
| Обстоятельства | Внутри помещений |
|---|---|
| ряд длины трубы | 6-12 м |
| Использование | Изготовление труб для нанесения покрытия 3lpe |
| Покрывающие слои | 3 слоя (FBE+Adexive+Polyethylene) |
| Упаковывая детали | Упаковка в соответствии с машиной |
| Модель № | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | Одиночный винт -экструдер |
| Частотный преобразователь | АББ |
| Производственная мощность | 20kg/h |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 недель |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 50 блоков/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Тип | Ручной экструдер |
| Код СС | 8468800000 |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |