| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Код СС | 847710900 |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Обычно | Ручная сварка |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Обычно | Противокоррозионные и ремонтные средства |
|---|---|
| Тип продукции | Доска PE |
| Ширина рукава | 1000 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Автоматизация | Автоматический |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Применение | Экструзия листов / листов |
|---|---|
| Толщина листа | 0.2-2mm |
| Сертификация продукции | ISO9001 |
| Цвет изделия | на заказ |
| Материал изделия | PE PP |
| Длина продукта | на заказ |
|---|---|
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом/водой |
| Мощность | 100 кг/ч - 1000 кг/ч |
| Материал | PE/PP |
| Экструдер | Одношрубная экструдерка |