| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Электрический ток | Кондиционер |
| Применение теплосокращающего рукава 1 | ПЭ полой стеной спиральной трубы |
|---|---|
| Применение теплоуменьшающего рукава 2 | Стальные укрепленные волнистые трубы |
| Использование теплосокращающей крышки 3 | Замыкание трубопровода 3lpe |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Код СС | 847710900 |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Обычно | Ручная сварка |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Обычно | Противокоррозионные и ремонтные средства |
|---|---|
| Тип продукции | Доска PE |
| Ширина рукава | 1000 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Автоматизация | Автоматический |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |