| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| длина | 400-500 мм |
| Мощность сварки | Кондиционер |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Тип обработки | Экструзия |
|---|---|
| Ширина листа | 1000-2000 мм |
| Источник питания | Электроэнергия |
| Автоматический класс | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| Стиль | 42/110 |
| Складывающие кольца | 46 |
| Цвет | Черный |
| Слипчивая толщина | 0.8-2.0mm |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
|---|---|
| часть 2 | Линия покрытия клеем (EVA) |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Цвет изделия | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал изделия | PE PP |
| Тип продукции | линия штранг-прессования |
| Длина продукта | Настраиваемый |
| Характеристики продукта | Высокая устойчивость к ударам, устойчивость к химическим веществам, устойчивость к УФ, устойчивость |
| Длина продукта | на заказ |
|---|---|
| Производственная мощность | 100-1000кг/ч |
| Применение | Производство листов/картонов для покрытия |
| Материал | PE PP |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение или воздушное охлаждение |
| Тип | Труба экструдер |
|---|---|
| Пластик обрабатывается | ЧП |
| Режим кормления | Один корм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |