| Тип | Труба экструдер |
|---|---|
| Пластик обрабатывается | ЧП |
| Режим кормления | Один корм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Huashida |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |
| тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Винт | Одиночный |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
|---|---|
| Поверхность | ≥SA2,5 |
| Состояние | Новый |
| система управления | ПЛК |
| Материал | Эпоксидная смола |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Длина трубы | 1-3 м |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |