| Тип сварочного сердечника | пластик |
|---|---|
| Тип сварочного стержня из нержавеющей стали | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Сваривая сила | Кондиционер |
| Dia штанги. | 3.5мм-4мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Компьютеризация | Компьютеризированные |
| Применение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
|---|---|
| Размер | В соответствии с требованиями клиента |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Код ТН ВЭД | 3920999090 |
| Место происхождения | Qingdao, Китай |
| Модель № | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Соединение | Сокращение тепла |
| Материал | Пластик |
| Применение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
| name | Термоусаживаемый рукав |
| Сила | Электрические |
|---|---|
| Электрический ток | Кондиционер |
| Характер | Компактный дизайн и легкий вес |
| Главный двигатель | Немецкий метабо |
| Модель No | hj-30b |
| Характер | Компактный дизайн и легкий вес |
|---|---|
| Электрический ток | Кондиционер |
| Главный двигатель | Немецкий метабо |
| Напряжение | 220V-230V |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |