| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Частотный диапазон | средняя частота |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Электрический ток | инвертор |
| Власть | Электрический |
| Код HS | 8515219000 |
| Частотный диапазон | средняя частота |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Электрический ток | инвертор |
| Власть | Электрический |
| Код HS | 8515219000 |
| Общая мощность | 400 кВт |
|---|---|
| скорость экструзии | 05.-5 |
| Производительность кг/ч | 600 240 |
| Размер (м) | 32*16*6,0 |
| Упаковывая детали | заказом |
| Спецификация | 2,5 мм до 4 мм |
|---|---|
| Производственная мощность | 5 тонн/день |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Код HS | 39169090 |
| Условия оплаты | Western Union, T/T, D/P. |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Чистый уровень | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Трубопроводы для нефти, природного газа и водоснабжения |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Метод сварки | Сварка под водой |
| Режим работы | Автоматический |
| Ряд продукции | 170 мм |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Система фидера | Фидер вакуума |
|---|---|
| В упаковке | деревянные случаи и паллеты |
| Ряд трубы | 110-2000 мм |
| Устройство тягача | Трактор с четырьмя до двенадцати челюстей |
| Резать прибор | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |