| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Применение | Соединение из металлически усиленной спирально гофрированной трубы |
|---|---|
| материалы | Из пластика |
| Материал электрофузионной ленты | ПЭ и металлические сети |
| Ширина листа | 200mm-2000mm |
| Толщина листа | 0.1mm-30mm |
| Прочность резки | ≥ 110 Н/см |
|---|---|
| Прочность натяжения | mpa 30 |
| Подчеркнуть | Преизоляционные соединения труб |
| Упаковывая детали | 6000 штук/день |
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Состояние | Новый |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Сертификация | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Диаметр | 2500 mm |
|---|---|
| Прочность на растяжение | Mpa 10 |
| Операционная температура | -55°C к 125°C |
| Форма поперечного сечения | круговой |
| Слипчивая толщина | 0.8-2.0mm |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
|---|---|
| Обычно | Противокоррозионные и ремонтные средства |
| Тип продукции | Доска PE |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип сварочного стержня из нержавеющей стали | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Применение | Накормитесь ручной сваркой |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Диаметр | 4.0mm |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Размер | Настраиваемый |
| Transport Package | Standard Package |
| Базовый материал | PE |