| Приложение | Соединение трубопровода Стальная труба Аксессуар |
|---|---|
| ХАРАКТЕР | Антикоррозия |
| цвет | Черный |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Максимальная ширина | 1000 мм |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Особенности | Высокая эффективность, легкая эксплуатация, низкое содержание |
| Диаметр трубы | DN50-1200 мм |
| Операционная система | Сенсорный экран |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Ряд продукции | 170 мм |
|---|---|
| Перерабатывающие мощности | 170 мм |
| Класс уборщиков | SA2.5 |
| Сед материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Ряд продукции | 426mm |
|---|---|
| Перерабатывающие мощности | 426mm |
| Класс уборщиков | SA2.5 |
| Сед материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Диаметр трубы | Φ60mm-Φ1420mm |
|---|---|
| Тип штрангпресса | Одношрубная экструдерка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
| Материал | Сталь |
| Модель продукта | 3LPE-PP-3 |