| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Скорость | 6-10 м/мин |
| Спецификация | 1200.00 см * 1000 см * 1000 см |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Диапазон | 20-350mm |
|---|---|
| Внутренняя сервисная труба | Материал PE-Xa или PE-Rt II |
| Использование трубы | Подача тепла/холода в район |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Dia трубки. | 6-50 мм |
|---|---|
| Ширина листа | 500-1500 мм |
| Гибкое производство | Интеллектуальное производство |
| Использование | Кондиционер Купер Защитник |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Послепродажное обслуживание | Установка и обучение |
|---|---|
| Использование | Обеспечение теплоснабжением/охлаждением |
| Тип трубы | Жесткий / Гибкий |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Время доставки | 60 дней |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Скорость | 6-10 м/мин |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Послепродажное обслуживание | Установка и обучение |
|---|---|
| Скорость | 6-10 м/мин |
| Производительность трубопровода | Гибкий или жесткий |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический класс | Автоматический |
| Dia трубки. | 6-50 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Диапазон диаметров стальных труб | 32 мм - 426 мм |
| Материал труб | Сталь |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| использование | Транспортировка промышленных жидкостей |
|---|---|
| Спецификация | 1200.00 см * 1000 см * 1000 см |
| Валовая масса упаковки | 1000.000kg |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 90 дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 30 комплектов в год |
| Место происхождения | Китай |