| Тип продукта | Пластиковая труба |
|---|---|
| Пластик обрабатывается | ЧП |
| Приложение | Для производства предварительнопроизводимой трубопроводной куртки |
| Использовать для | Центральное отопление, охлаждающая нефтяная и газовая передача |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Сырье | PE |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Материал коробки | Основной корпус из нержавеющей стали |
|---|---|
| Объем продукции | Линейка продуктов |
| Система фидера | Фидер вакуума |
| Сырье | PE |
| Длина производственной линии | 30-50 м |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160mm |
| Емкость (kg/h) | 600kg/H |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160mm |
| Емкость (kg/h) | 600kg/H |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160mm |
| Емкость (kg/h) | 600kg/H |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
|---|---|
| Время доставки | 2months |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 20 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Сила | 380В/50Гц |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | резиновая пена |
| Автоматизация | Полностью автоматическая |
| Производственная мощность | 500-1000кг/ч |