| Материал труб 1 | Сталь |
|---|---|
| Материал трубы 2 | Из пластика |
| Код СС | 8477209000 |
| Настроенный | Настроенный |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Сырье | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Производственная мощность | 10 единиц/год |
| Транспортный пакет | ЭКСПОРТНАЯ УПАКОВКА |
| Источник | Циндао, Китай |
| Торговая марка | ХУАШИДА |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Сырье | PE |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Диаметр стальной трубы | 32 мм - 426 мм |
|---|---|
| Производственная мощность | ≤ 250 м2/ч |
| Уровень очистки поверхности | SA2.5 |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Время доставки | 2months |
| Условия оплаты | банковский перевод |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Huashida |
| Сертификация | CE, Rohs,TUV |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Dia трубки. | 12-108 мм |
|---|---|
| Ширина листов | 0-2000mm |
| Метод нагрева | Электричество или природный газ |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |