| 3 слоя | Внутренняя труба + ПУ пены + HDPE наружной |
|---|---|
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Настроенный | Настроенный |
| Применение | Используется для канализации и дренажа в городе |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Способ резки | Планеатрическая резка |
|---|---|
| Диаметровый диапазон | 110-550 мм |
| ПЛК | SIEMENS |
| Цвет изделия | Черный |
| Резать прибор | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160mm |
| Емкость (kg/h) | 600kg/H |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| 3 слоя | Внутренняя труба + ПУ пены + HDPE наружной |
|---|---|
| Внутренняя труба | Материал PE-Xa или PE-Rt II |
| Приложение | Используется для канализации и дренажа в городе |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Производительность трубопровода | Гибкий или жесткий |
|---|---|
| Длина линии | 60 м |
| использование | Обеспечение теплоснабжением/охлаждением |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Диапазон | 20-350mm |
|---|---|
| Мощность | 500 кг |
| Автоматизация | Автоматический |
| Приложение | используется для промышленных трубопроводных систем |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Материал изоляционного слоя | Пениться PU |
|---|---|
| Система фидера | Фидер вакуума |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Тип продукции | Линия производства труб |
| Использование материала | Внутренние трубы из ПУ-пенопласта, ПЭ и пластика |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |
| состояние | Новый |
|---|---|
| Использование | Обеспечение теплоснабжением/охлаждением |
| Материал рабочей трубы | ПЭТ/ПЭКС/ППР |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Сила | 260 кг. |
|---|---|
| Тип | экструдер труб |
| Диапазон | 20-350mm |
| Применение | Используется для канализации и дренажа в городе |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |