| диаметр в диапазоне | Φ32 до Φ426 мм |
|---|---|
| Материал | PE |
| Заявления | Газопровод/Труба отопления |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Уровень очистки поверхности | SA2.5 |
|---|---|
| Диапазон диаметров стальных труб | 32 мм - 426 мм |
| Заявления | Газопровод/Труба отопления |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Материал | NBR/ПВХ/EPDM |
| Сила | 3-фазный, 50 Гц |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Материал | NBR/ПВХ/EPDM |
| Сила | 3-фазный, 50 Гц |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Теория | Автоматизация |
| Заявления | Газопровод/Труба отопления |
| Type | Pipe Production Line |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Pipe Material | Steel/Plastic |
|---|---|
| Тип | Линия производства труб |
| Заявления | Газопровод/Труба отопления |
| Настроенный | Настроенный |
| Упаковывая детали | Циндао, Китай |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Скорость | 6-10 м/мин |
|---|---|
| Диаграмма трубы | 20-300mm |
| Послепродажное обслуживание | Установка и обучение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |