| Экструдер | HSD-120x38 |
|---|---|
| Охлаждая расход воды | 10m3/h |
| Производственная мощность | 1000m/H |
| Материал вала | 40cr |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
|---|---|
| Время доставки | 2months |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Huashida |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| сырье | ЧП |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| сырье | ЧП |
| Стиль трубы | Тонкая труба стены |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Использование трубы | Подача тепла/холода в район |
|---|---|
| Подать заявку на | Гибкие изоляционные трубы из сшитого полиэтилена (PERT) и жесткая изоляция из сшитого полиэтилена (P |
| Пенающий слой | Мягкая и жесткая полиуретановая пены |
| Внутренняя труба | Материал PE-Xa или PE-Rt II |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Пластик Обработанный | ЧП |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура сборки | Экструдер отдельного типа |
| Измерение | 24м*4М*4М |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Сырье | PE |
|---|---|
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Код СС | 8477209000 |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Винт | Одновинтовой |
|---|---|
| Диаметр трубы | 110-2200 мм или индивидуально |
| сырье | ПНД |
| Метод калибровки | Калибровка вакуума и охлаждение на распылении воды |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Цвет | По обычаю |
| Спецификация | 110-2000 мм |
| Пошёл на хуй. | Один винт |
| Автоматизация | Автоматизированный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| сырье | ЧП |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |