| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | трубка |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Силовое питание | 380В/50Гц |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Изолирующий материал | Пена полиуретана |
| Длина трубы | 6 метров |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Сырье | HDPE |
|---|---|
| Тип продукта | Пластиковая труба |
| Метод резки | Без чипа |
| Приложение | Для производства предварительнопроизводимой трубопроводной куртки |
| Диаметр трубы | 110-2200 мм или индивидуально |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Спецификация | PE-990 |
|---|---|
| Главный экструдер | 170 |
| Диаметр трубы (mm) | 1060мм |
| Емкость (kg/h) | 800-1200 |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160mm |
| Емкость (kg/h) | 600kg/H |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160mm |
| Емкость (kg/h) | 600kg/H |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |