| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | диаметр трубы 1380-2000 мм |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовый |
| Возможность выхода | 250 кг |
| Автоматизация | Автоматический |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Слой покрытия | Внутренний FBE и внешний 3lpe |
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Покрытие | порошковое покрытие |
|---|---|
| Структура трубы | Обуви для труб из несущей стали из пенополиуретановой пенопластыри |
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
| Приложение | Горячая охлаждающая вода/масло/провод химического материала |
| Упаковывая детали | Коробка Wodden |