| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
| Диаметр трубы | 20-630MM |
|---|---|
| Транспортный пакет | Стандартный пакет для экспорта |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Длина производственной линии | 30-50m |
|---|---|
| Спецификация трубы | 960-1680 мм |
| Материал труб | HDPE/сталь |
| Длина трубы | Неограниченный |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Применение | для производства предварительно изолированной трубной прокладки |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Спецификация | 960-1680 мм |
| Материал трубопровода | HDPE |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Модель | ПЕ-850/1372 |
|---|---|
| Машина для просушки | HSD-1200 |
| Способ калибровки | Вакуумное и водное охлаждение |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Сырье | PE |
|---|---|
| Спецификация | 110-2200 мм |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Торговая марка | ХУАШИДА |
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| № винта | Одиночный |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Послепродажная служба | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| Состояние | Новый |
| Материал трубы | PE, HDPE |
| Применимый диаметр трубки | 110-560 |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Материал | PP/HDPE |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |