| Материал труб | Сталь/HDPE |
|---|---|
| Проводка труб | До инсульта |
| Скорость | 1 м-3 м/мин |
| Тип продукции | Линия производства труб |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Модель №. | FBE |
|---|---|
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Спецификация | 300-4200 мм |
| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
| Материал | HDPE, клей, эпоксидный порошок |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Субстрат | сталь |
|---|---|
| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Материал | HDPE, клей, эпоксидный порошок |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO9001:2008, QS |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| В упаковке | пленка |
|---|---|
| Место | Внутри помещений |
| Способ калибровки | Тарировка вакуума |
| Диаметр трубы | φ20-φ1200 мм |
| Использование | Трубопровод водоснабжения/газа/нефти |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
|---|---|
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
|---|---|
| Использование | Трубопровод водоснабжения/газа/нефти |
| Ряд продукции | Диаметр трубы 110-600 мм |
| Машина для просушки | HSD-1200 |
| Толщина пенообразования | До инсульта |
| Пластик Обработанный | ЧП |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура сборки | Экструдер отдельного типа |
| Измерение | 24м*4М*4М |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Цвет изделия | Черный |
|---|---|
| Объем продукции | Линейка продуктов |
| Ряд трубы | 110-550 мм |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| Упаковывая детали | Упаковка в соответствии с машиной |