| Диаметр трубы | от 110 до 2000 мм |
|---|---|
| Сырье | PE |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Способ резки | Планеатрическая резка |
| ПЛК | Сименс |
| Ряд продукции | Диаметр трубы 110-600 мм |
|---|---|
| Диаметровый диапазон | 110-2000 мм |
| Способ калибровки | Вакуумное и водное охлаждение |
| Способ резки | Планеатрическая резка |
| Сила | Зона без опасности |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Сертификация | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Покрытие | порошковое покрытие |
|---|---|
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
| Приложение | Горячая охлаждающая вода/масло/провод химического материала |
| Структура трубы | Обуви для труб из несущей стали из пенополиуретановой пенопластыри |
| Упаковывая детали | Коробка Wodden |
| Экструдер | HSD-120x38 |
|---|---|
| Сырье | PE |
| ПЛК | SIEMENS |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| Спецификация | 20 - 2000 мм |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатное, обучение рабочих |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Диаметр трубы | 20 - 2000 мм |
|---|---|
| Сырье | PE80, PE100 |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Материал труб | Сталь |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Машина для просушки | HSD-1200 |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
| Метод загрузки | Вакуумное автоматическое питание |