| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
|---|---|
| Операционная система | сенсорный экран |
| Силовое питание | 380В/50Гц |
| Тип трансмиссии | Жесткие |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Торговая марка | ХУАШИДА |
| Спецификация | 110-2200 мм |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Толщина трубки | 3-50 мм |
| приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Спецификация | в соответствии с требованиями клиента |
| состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | диаметр трубы 1380-2000 мм |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовый |
| Цвет | черный или желтый |
| Диаметр | 100-2000 мм |
| Срок хранения | 12 месяцев |
|---|---|
| 可生产管材类型 | трубы из алюминиевых композитов |
| Состояние | Новый |
| Диаметр трубы | от 110 до 2000 мм |
| Сырье | ЧП |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
|---|---|
| материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Материал изделия | ПНД |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Тип | Линия нанесения покрытия 3LPE |
|---|---|
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Материалы для производства | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Мощность обработки | ≥250 м²/ч |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |