| Модель No. | 110-2200 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Состояние | новые |
| Спецификация | 110-2200 |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Сырье | PE |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Модель №. | 110-2200 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Состояние | Новый |
| Спецификация | 110-2200 |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Состояние | новые |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Количество слоев | Двойной слой |
|---|---|
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Послепродажное обслуживание | Техническая служба с бесплатным обучением работников |
| Полная линия по производству предизолированных труб из полиэтилена высокой плотности с возможностью | ЭКСПОРТНАЯ УПАКОВКА |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |