| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
|---|---|
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Материал | ПНД |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Диапазон труб | 300-3000 мм |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Стиль экструдера | СДЖ90×30, СДЖ100×33 |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
|---|---|
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
|---|---|
| материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
|---|---|
| материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Количество слоев | Двойной слой |
| Структура | уникальная «I-образная» конструкция стен |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |